Lokator
( )
24/07/2006 09:16:43
Не совсем верно (+)

Цитата:

Господа, судя по вашим отчетам, мы в этом форуме являемся "товаром". Если рекламировали резиновых кукол, это было бы не обидно, а так как вы описываете в отчетах ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ, мы являемся просто обычным товаром на продажу.




Не нужно обобщать. Лично я с уважением отношусь к феям, если они качественно выполняют свою работу и к тому же являются приятными людьми. И у меня не настолько развит комплекс неполноценности, чтобы к живому человеку относиться как к резиновой кукле.

Цитата:

Тогда, если вы нас обсуждаете, как резиновых кукол, то и не пишите об отношении, все просто - товар+качество+стоимость+гарантия и адью, а разговорами задушевными пускай вас жены развлекают. Тогда давайте перейдем за западный уровень обслуживания клиентов, там за каждый чих требуют денег - устраивает ли вас такая преспектива?




А зачем это нужно? С одной стороны, я Вас хорошо понимаю. Читая некоторые отчёты, авторы которых совершенно спокойно описывают ситуации, как один из них "нажрался с братаном восемь бутылок водки, а потом решил заскочить к Дуське", возникает стойкое ощущение о полнейшей деградации российского населения в целом и некоторых КЛС-ников в частности. С другой стороны, хочется всё-таки надеяться, что подобные персонажи не образуют большинство ваших клиентов. Поэтому не стоит всех стрич под одну гребёнку. Кроме того, у Вас есть возможность как выставлять подобную пьянь и рвань за дверь, так и высказывать своё мнение на этом форуме. На мой взгляд, данный feed back считаю очень полезным, позволяющим взглянуть на себя со стороны.