ШаГоМЕР
( )
26/07/2006 10:52:03
"Был молод...горячЪ" (С) +

Почитал Ваши посты - что-то типа "юношеского максимализма" и словесного поноса вперемешку... никаких фактов ... только имхо пиздешь один

на три топа выше - ваши же слова :
Цитата:

своими глазами видела сколько % фей за левые анкеты стоят в чс.Так мало того что телефон занесли в чс вы еще и находити эти фото и на других сайтах с другим телефоном (настоящим)и его тоже заносити в чс




и собственно опять ваши же, на один топ выше:
Цитата:

тел (095)1078492 телефон в чс а девушка реальная




по номеру пробиваются две ссылки:
на отчет и на ЧС
На сколько правильно я понял ваших слов , что фотка в отчете РЕАЛЬНОЙ девушки , а телефон не ее... и соотв. в ЧС ее фотки нет, а телефон висит КОЛХОЗНЫЙ... (или я что-то не так понял из ваших лаконичных объяснений)
так именно по этому примеру имхо выводы:
что по телефону (095)1078492 такой девушки нет и быть не может, т.к. телефон принадлежит (принадлежал) Колхозу на Студенческой который занесен в ЧС и так же , что нет никакой взаимосвязи между ФОТОГРАФИЕЙ ДЕВЫ и ЧС КЛС-М, т.к. фотка девы там не присутствует.

другими словами - приведенный вами пример некорректен для ваших обвинений приведенных выше ...
Так какой все % беспричинно "обиженных" - помоги посчитать, а то у меня с делением на ноль проблемы....

Еще примеры есть или только "ЯД на языке"(С) ?
только повторюсь ЖИВЫЕ примеры беспричинно занесенных в ЧС фей (имхо - не найдете), ошибочно внесенных телефонов или фотографий (хотя "чужие" фотки может и найдете , но помните - "Лес рубят - щепки летят"(С) и "нам не до хуйни"(С) чтобы терять время в пустую объезжая левые варианты)...

зы.я с вами объясняюсь как пользователь ШаГоМЕР, а не как Архивариус - посему выражаю только свою личную точку зрения