ЖЫрный Ачкарик
( )
29/07/2006 14:32:37
Что я Вам скажу +

Во-перВЫХ, что, всё-таки, всё не так страшно. Как в автоаварии БЕЗ человеческих жертв. Побитое железо, конечно, тоже жалко - но это принципиально другая история.

Если много и часто ездишь за рулём, аварии всё-таки иногда случаются. Ну, это, конечно, зависит от того, как ездить. И тут вопрос не только в профессионализме, но и вообще в поведении за рулем. В общем, хорошо, что так. Но и Вы, конечно же, немного "не вырулили". Не ожидали... Теперь Вы знаете о жизни еще немножко больше. И, скажем прямо, это знание Вам не так уж дорого и обошлось.

Во-вторых. Человек совершенно откровенно пришел "слиться", причём по полной программе. Национальность и менталитет, конечно же, тоже играют роль (допускаю, что он запросто может воспринимать женщину, занимающуюся проституцией, чем-то на уровне унитаза - ну, наблевал немножко мимо - ничего страшного, уборщицы уберут, я им даже на чаек оставлю за беспокойство) но, поскольку с вопросом я подробно не знаком, то без комментариев. То есть, Вы имхо явно не врубились в то, что человек пришел "сливаться", а не общаться.

В-третьих. Касаемо Вашего знакомого, давшего рекомендацию. Ну упс. В бЫзнесе (любом) и не такое бывает. Пока человек САМ не осознает, что произошло, считаю прекращение всяких контактов с Вашей стороны совершенно правильным решением.

В-четвертых. Простите их (и клиента, и давшего рекомендацию). Не мечите им вслед громы и молнии - они их достанут но, уверяю, и на Вас это тоже скажется. Не "карайте" их сами, в том числе и в мыслях. Жизнь разберется с ними и без Вас. Сожаление - вот имхо самое правильное чувство с Вашей стороны по отношению к ним, ибо они нанесли Вам незаслуженную обиду. И совет отдохнуть - имхо очень правильный. Чтобы при этом улеглась "горячка боя", и можно было не спеша, спокойно и маКСимально беспристрастно взглянуть на ситуацию ещё раз.

В-пятых. И, всё-таки, очень может быть, что в какой-то момент Вы стали думать о себе и своём профессионализме чересчур хорошо. Вот и получили "щелчок по носу".

В общем, век живи - век учись.

КСтати. Маньяки зачастую тоже вежливы до безумия, до невероятности! Так что это ещё не самый тяжелый случай. Может, человеку просто "римские дожди" нравятся.   Или "быть свиньёй". Хотя, конечно, нужно предупреждать заранее. Но, видимо, он решил, что у Вас тариф all included.