Prohozhyi
( )
29/07/2006 17:51:55
Так ты сама почти всё и перечислила!...(+)

Умничка!
Практически всё сказанное тобой и есть то,что называется "следом профессии".
А сейчас я немного добавлю,как это выглядит в глазах некоторых мужчин.
Определенная категория мужчин,причем - большая категория,это романтики,как бы не хотели они в этом признаваться.
И столкнувшись с "циничным" подходом со стороны женщины,прошедшей или состоящей в "фействе",несколько теряются.
Пропадает уверенность,традиционно присущая мужчине,как лидеру.
За исключением 99% форумчан,большое колличество мужиков не столь образованны и раскованны в сексе,как феи. И идя к ним на встречу,зачастую рассчитывают,(и справедливо),получить исполение своих потаённых желаний и фантазий. Бороться со своими комплексами.
В то же самое время,имея в пастели раскрепощённую,профессиональную женщину,в мозгах мелькает типа - "сколько ж х@в через себя пропустила,чтоб так набалатыкаться"... и т.д.
Да,вы становитесь менее наивными,что в нашем мире - правильно.Но,когда на автомате просчитываете ту,или иную денежную ситуацию,хотя бы для того,чтобы не быть кинутой или лохиней не показаться,некоторые мужики включают стандарт мышления - "аааа...Всё на бабки мерит....Стяжательница и т.д."
Ещё один момент...Ты сама сказала о зубной щётке.Следуя логике,трудно предположить,что женщина будет пользоваться одной зубной щёткой всю оставшуюся жизнь.А большинство мужиков понятие "верность моей жены" ставят во главу угла.
Всё сказанное ИМХО.
Каждая профессия накладывает свой отпечаток.
Как всегда - о себе.
Жена ругается,что со мной стало невозможно ходить по гостям.Да и друзья и приятели уже сопят сердито.
Ну,вот тебе бы понравилось,если бы я придя в гости,первым делом подошёл бы к окнам и дверям,деловито осмотрел бы их,и сказал: - "Херня! Дешёвку козлы поставили...Да еще такая работа,что я бы руки поотрывал!"

Пусть даже оно и так. И ты сама об этом знаешь. Но слышать со стороны - приятного мало.
Так,что у меня свои тараканы!

С Уважением!