garic99
( )
07/08/2006 17:28:57
Мадам, я с вас плАчу...(+)

Цитата:

вот все говорят след-след, а какой? никто так толком и не ответил, (ты умный, добрый) хоть ты скажи, что в вашем понимании такого ужасного происходит с психикой дифченки, которая становица фейкой??



Ну ты просто свои посты (не только этот) почитай-сразу поймешь.
Цитата:

мое фейство, минусы:
1 для меня секс стал, на уровне чистки зубов, и ничиго страшного не вижу при каждой чистке менять щетку
2 голодать я уже никада не стану (ну если тока в старости), всегда найдеца "лыцаль" который "поможет"
3 потеряла наивность((((
4 вот это больше всего меня удручает, невозможность легализовать доходы, а значит я антисоциальная



Минуса тут по хорошему тока 1 и 4 пункт. Наивность минусом не являецца, а до старости еще дожить надо (не восприми как наезд или еще что либо просто пенсионерок из профессии выходит мало по ходу. недавнее трагическое событие примером)
Цитата:

плюсы:
1 стала более раскованной в кроватке
2 умею адаптироваца к ситуации
3 стала более коммуникабельной
4 регулярно получала новые знания из общения, а значит стала более эрудированной
5 знаю обо всех ЗПП, а значит умею себя защить, уже почти медик по этому вопросу
6 почти психолог и врачеватель душ, а значит добрее, лояльнее и понимающе отношусь ко всему... или наоборот, когда мне это нужно
7 и тд и тп....


А тут я проста акуел! Голосом продавца телемагазина:
-Девки, бросайте все бегом в феи!!! зачем учицца в инститкутах??? если пораздвигав ноги те же 5-6 лет вы получите знания врача, психолога, общую эрудицию, практически курзы основ безопасности жизнедеятельности и наконец вас научат ИПАЦЦА!!!
А вы говорите про психику...