Doublekey
( )
09/08/2006 16:01:40
Re: Возможна ли дружба!?

Зачем по идее фее может быть нужен друг?
Все я думаю достаточно известно что в вопросах общения и душевного облегчения, девушкам обычно мало пожаловаться подруге, надо еще и найти мужчину которму бы можно было бы пожаловаться. То есть позвонить и излить душу. Опять же если человек интересен и общение с ним интересно, то фее может вполне захотется с ним пообщаться и далее, или просто скаем скучно хочется куда нибудь сходить а одной или с подружкой влом, для этого как раз может пригодится друг.
То есть друг это мужчина которому с которым можно будет поделиться проблемами пообщаться, спросить совета, который может составить компанию и т.д. и т.п.
Короче которого волнует не только твоя п....а и как ты сосешь но и твое мнение, то что ты думаешь и что чувствуешь. Человек способный помочь.

Тут сразу уточню женщин, как платонических друзей я не воспринимаю. у меня есть одна женщина друг и мне хватит и таковой она является потому как
А - она жена моего друга
Б - Мы друг друга не возбуждаем
С - Она чертовски умна.

В жизни же если девушка глупа или меня не возбуждает я общаться с ней не буду (если она не жена друга конечно)

ТО есть в понятие дружбы мужчина-женщина я включаю так же и дружеский секс.

От клиента да от любого человека при почасовой основе этого не добъешься.

Я вот с удовольствием выслушиваю чужие проблемы я от этого тащусь. Но если заплатил 2000-3000-4000 рублей за 2 часа секса я не склонен три четверти времени выслушивать ее проблемы, я склонен хорошо потрахаться, ненапряжно поболтать и что нибудь о ней узнать. Оказывать психологическую поддержку в данной ситуации я не буду потому как время тик так.
Если же с той же самой девушкой я окажусь за одним столиком в кафе или в одной кровати но не на почасовой основе (ну или скажем возьму на ночь), то я с удовольстивем выслушаю и все ее проблемы и постараюсь помочь советом и т.д.
Но это я. Но как я уже сказал даже и я при почасовости не склонен относится к фее по дружески. ПОзитивно с уважением но не по дружески.

Таким образом девушке нужен либо шикарный давний постоянник, который берет ее на ночь и при этом проникся к ней общечеловеческими чувствами либо во друг мужчина. С которым можно время от врмемени потрепаться, которому можно поплакаться и т.д.

Феям тоже периодически хочется человеческого отношения к себе, нормального обычного отношения, нормального вечера, вечера без договора о купле-продаже или оказании услуг, с интресным человеком. Для этого нужен друг, человек которого ты интересуешь даже когда у него нет ни времени ни денег.

Зачем нужна фея-друг мужчине?

Скажем так зачем может быть нужна фея-друг мне. Вообще зачем мне нужна женщина?
Это секс плюс общение. В будущем при взаимном желании семья дети и т.д.
Помощи окромя сексуальной я от женщин не жду и ждать и просить не намерен. Не нужна она мне от них. сам справлюсь.

Итого чем для меня лично интересна фея-друг, если она хочет таковою стать
ДЛя начала скажу что лично для меня фея от обычно девушки ничем в плохую сторону не отличается, хорошая фея она не воровка, не наводчица, не наркоманка. Это девушка которая ПРОСТО так зарабатывает. Хотя как я заметил не то чтобы "не от хорошей жизни" А потому что зарабатывать столько денег в месяц собственным умом может не каждый. А вот п....(ой) доступно большему количеству людей.
Но при этом у такой девушки предположительно есть один плюс если она соглашается с тобой общаться то скорее всего она не откажется после хорошего ужина и приятного времяпрепровождения, предаться с тобой секс утехам не на почасовой основе а в режиме анлимитед. то бишь ПОка тебя хватит :-)
ПРичем оказывается в результате что стоит это в целом ничуть не дешевле похода в салон. Но в таком ключе присутствует психологический контакт, некий романтизм и отсутствие давлеющего фактора времени.
Резюмируя. Фея друг может мне быть полезна как УБВ. ТО есть девушка которая если я ее приглашу провести вместе вечер культурного развлечения (кино,рестораны и т.д. и т.п.) с высокой степенью гарантии не откажется обеспечить мне сексуально-эротическое продолжение программы.
Ну что поделаешь, такая вот я мерзкая сволочь, не ценю я особо в девушках человека, и не общаюсь с ними просто потому что они интересные люди. Если девушка четко декларирует невозможность секса между нами, она мне неинтересна.
Таким образом. девушек интересных мне с отчки зрения общения я выбираю из тех, которые "мне глаза твои напротив говорят что ты не против" я могу достаточно долго встречаться с целью секса с неинтересной мне девушкой (правдабыло это один раз, и больше не хочется) но общаться больше полугода с девушкой без постельной перспективы, эт уже не мое.
Ну да ладно к теме
Итого фея-друг для меня это партнер в устраивании вечеринки по полной программе. Кто то скажет если тебе нужен от нее по сути только секс так и ходи к ней в салон. На что я вам скажу нее ребята, после ресторана в номере гостиницы или у себя дома или где еще заняться сексом гораздо интереснее и приятнее нежели в салоне под секундомером. В свою же очередь я предоставляю девушке в своем лице благодарного слушателя и стараюсь удовлетворить ее чаянья от общения со мной.

Итого дружба фея-клиент вполне может существовать. Но на платоническо йоснове вряд ли. Хотя есть исключения общался с одной фейкой, по внешности не прет, а вот по общению уникальная девочка. Вот с ней бы продолжил общение ради общения.