Doublekey
( )
12/08/2006 18:47:53
Re: А в чём вопрос, мань? (+)

Очень люблю Куни, как сказано было без него секс кажется пресным,
отношусь к тем кого оот этого прет и кто делает это для того чтобы возбудить партнершу. Люблю это дело потому как язык у меня весьма тренирован и я могу заниматься подобными развлечениями до пяти часов кряду :-)
Кроме того такии образом я могу управлять ситуацией и держать ее под контролем, что я не могу сказать во время обычного секса, ибо кончил и потом пара сотен фрикций и ты сдох.
А так мне просто это нравится нравится смотреть как девушка на это реагирует, нравится касаться языком нежных лепестков, нравится вообще забираться им в самые укромные уголки женского тела.

На тему фей, с удовольствием целуюсь в губы с теми феями которые целуются, и не противно, а вот кунни делаю не всем. СТРААААААШНО блин :-) но периодически не могу удержаться, ибо без кунни секс как будто бы и не секс, так животное развлечение. Опять же как сказал один из афффтаров, таким образом я наблюдал самые яркие оргазмы девочек с которыми я спал.

Вообщем куни для меня это одно из самых любимых развлечений, а вот красивым девушкам в том числе и феям которые доставят мне особенное удовольствие я еще и анус полижу без проблем. А еще люблю пальчики ног девушкам покусывать.

Вообщем Кунни это замечательный способ доставить девушке удовольствие, и для меня важно чтобы девушке понравилось. Я и к феям с этой точки зрения стараюсь подходить если они не бычат