Dope
( )
12/08/2006 19:24:27
Re: Любителям дяди КУ вопрос

Цитата:


Цитата:

P.S.: По запаху и вкусу уже отличаю самочувствие. После 30-ти заметны необратимые перемены.




рассакиже про перемены, мне тоже когда-нить буит 30
очень интересно



Не переживай, ангел мой, эти перемены заметны в едва уловимом изменении запаха. До 30 это свежесть и легкость, вплоть до едва заметного головокружения По-видимому, из-за мощного заряда феромонов и исключительно высокой готовности к продолжению рода. Срывает крышу капитально После 30 уже улетучивается ощущение "божьей росы", запах становится чуть "весомее" если так можно выразиться. Более насыщенный, но "на пол миллиметра" менее дурманящий Как я понимаю, мужской мозг получает уже не такой сильный сигнал "сделай меня мамой своего ребенка" Отсюда и несколько иной эмоциональный фон. Но зато гораздо легче поддаются контролю собственные действия (в голове уже меньше тумана), что партнерше, конечно же, приятнее

И самое главное: как можно больше трахацца и соблюдать гигиену (не лазить в подозрительные бассейны/водоемы). Потому как чем здоровее микрофлора (или как там оно называется), тем нежнее и очаровательнее вы пахнете Ударный секс даже 40 летних дам по вкусу и запаху омолаживает лет на 10