lokal
( )
01/09/2006 17:14:19
Re: Про постоянного клиента

Спор несколько бессмысленный ... сколько людей - столько и бизнесов ... в одном магазине дают скидку, в другом нет ... честно говоря никогда ни с одной феей не обсуждал тему услуг и цены ... цену всегда спрашиваю заранее ... а услуги в процессе, если только она сама этого захочет ... все таки постель (хоть и за деньги) не место для торговли (разговоров о скидках) и строго срежисированного поведения ...

прихожу, оплачиваю 2 часа ... честно говоря за последние 5 лет ... еще не было случая, что бы мне хоть одна фея, даже если я у нее 1 раз напомнила мне о времени (оно как правило больше 2 часов, по салонам, где соседки стучат в дверь не хожу) ...

а то о чем Вы писали в самом начале, когда хотели по человечески к ней отнестись, а получили "жопу" ... это зависит от конкретного человека и пытаться выявить здесь какую-то закономерность глупо ... феи то же люди ... и то же очень разные ...

единственное, что можно посоветовать, если хотите человеческого отношения ... не Вы, а она должно думать о скидках ....

и еще одна мысли, собственно ради нее и решил написать, но немного увлекся ...
когда приходишь к фее 3-4 раз и все у Вас хорошо ... каждая вторая (честное слово) ... начинает предлагать самое дорогое, что у нее есть - либо миньет, либо вообще все без презерватива ... первые раза два-три когда такое от них слышал, был в шоке потом привык и даже пару раз на это решился (пронесло) ... сейчас уже спокойно отношусь к подобным предложениям ...
Пишу это для начинающих КЛСников, что бы они не тешили себя мыслью, что это только им одним такое предлагают ... а со всеми остальными у нее все в презервативе ....