Telepuzik
( )
13/09/2006 15:52:14
Гм...

Цитата:

И всегда есть выбор - либо вернуться к фейству... или же, используя свежеприобретенный опыт работы верхней частью организма, искать другую работу... С большей, либо сопоставимой зряплатой.

А смысл соглашаться на подобное предложение, если заранее знаешь чем все закончится.....




Как говаривали в свое время Бивис и Баттхед (являющиеся крупными экспертами во всех жизненных вопросах):
"We`re all gone die!" /мы все умрем/
И что? Стоит ли вообще что-либо начинать, если заведомо известен конец?

Цитата:

Не проще ли самой найти работу если что то на самом деле есть "в верхней части организма"?




Нет, не проще. Все хотят иметь работника с определенным опытом. Или платят копейки за отсутствие такого опыта. А фея никогда на копейки не пойдет.
В данном же случае - неплохое ценовое предложение для студентки. К окончанию института уже будет как минимум 1 год трудового стажа. По специальности или нет - это другой вопрос. Но как минимум - в голове уже будут определенные знания, в резюме появится лишняя строчка...
А подработку индивидуалкой никто и не отменял, о чем я уже писал... И всегда можно пелоткой нахлюпать пару-тройку сотен бакинских.

Сейчас, если обобщить аргументы, выдвинутые дифчонками - фактически они сводятся к двум:
- зависимость по работе;
- непределенность в дальнейшей жизни.
...Это чем-то отличается от работы "под сутером"? Просто я не знаю... Сравните, если не сложно.