Walter
( )
07/11/2006 21:56:52
Попробую объяснить

Драйв (жарг.) – изменение сознание под воздействием психоделиков. В американском варианте английского языка слово “drive” тоже имеет и такое значение. Но в нашем случае я бы охарактеризовал это понятие как «особо сильное возбуждение и удовольствие от процесса».
Почему-то сразу пришел на ум анекдот про поддельные елочные игрушки, которые блестят, звенят, но не радуют. Вот так же и с девушками бывает: вроде и красавица, и поговорить с ней можно, и чая 10 сортов предложит, и кофе, и минералки, и «Камю» (вопрос цены я вообще оставлю за кадром, т.к. убедился, что цена в этом бизнесе на качество влияет очень и очень слабо, а на наличие/отсутствие драйва не влияет вообще), а вот все равно что-то не то. А бывает, что девушка с внешностью что называется «на любителя», разговор поддетжать толком не может, профессионализм стремится к 0, однако несмотря ни на что возбуждает не по-детски. Чем это объяснить? Не знаю. Возможно, это достигается благодаря доброжелательности девушки при условии приемлемости внешних данных и достаточной степени раскованности (но не развязности!). КСтати, я уже писал об этом вот здесь. Читать до слов «лирическое отступление». Все остальное уже не имеет к драйву никакого отношения.
В общем, лично мне для драйва нужно наладить эмоциональный контакт. А кому-то для этого, возможно, надо хорошего минета, причем непременно без резины, и/или ШГ.