Morpeh
( )
24/11/2006 21:17:35
Re: Обоюдно это

Любовь зла...а казлы этим вовсю пользуются...((с) из устного народного творчества)...

Цитата:

Я вот знаю реальную историю, которая продолжается что то в районе 10 лет уже и там ОЧЕНЬ спорный вопрос кому дороже вся эта лубофь морковь выходит




дороже...дешевле...какая нах. в таком случае разница...если все 10 лет при профессии,то это извращение...если-нет,обычные,хоть и довольно нелёгкие отношения...Одна моя одноклассница,с 7-го класса имела репутацию законченной шлюхи,хотя денег ни с кого не брала...Будучи летёхой,в отпуске,встретил её женою полковника...потом генеральшой стала...ну и кто бы хоть слово сказал бы тому генералу,если всё было "до того",тем более,что после замужества,по словам знающего одноклассника,который по старой памяти,неудачно попытался ей присунуть,на очередной встрече выпускников,она стала совершенно другим человеком...между прочим ,мамой троих детей...
Сам же я,имел достаточно длительный опыт общения с одной "бывшей"...и с момента окончания её весьма недолгой карьеры,видел в ней настоящую леди...и за эти годы ни одного повода вспомнить прошлое, у меня не было...Расстались же по стандартной причине...на двух стульях сидеть очень неудобно(мои собственные ощущения)...уверен,что у неё всё сложится очень хорошо.