Турист
( )
16/12/2006 18:40:26
Re: Может дам, может дам чё ты хош (с)

Мой путь выбора феи такой ( то есть имеется ввиду та, к которой первый раз собираюсь)
1) Ну конечно же, просмотр анкет и фоток..Знаю, что левак, фотошоп..У меня так, если я чувствую какую-то изюминку( на уровне подсознания), то заношу в личные кабинеты на сайтах..Это трудно объяснить, если я вижу ну прямо супер-красотку, а выражение глаз пустое, и от нее веет холодом, то таких мимо..А если у нее улыбка, что-то есть в выражении, то беру на заметку.
2) Пробиваю телефон по КЛС-М...И читаю отчёты..Это не служит решающим..Я смотрю, что именно понравилось, а что нет..Стоит ли или не стоит ехать после этого, решаю сам.
3)Месторасположение и цена..Всё зависит от того, где я нахожусь во время созвона, и наличием финансров, которые готов потратить именно в этот день или вечер.
4) При созвоне авттоматически-равнодушный голос: "Да это я, час со мной столько-то, входит то-то и то-то" убивает желание ехать по этому адресу..Если же я слышу что-то живое, с заигрывающе-сексуальными интонациями, слышу звонкий смех,--вообще слышу что-то человеческо-естественное, то это добавляет больше энтузиазма посетить данную особу..