LadyLove
( )
13/01/2007 18:32:15
Re: Эх Леди....(+)

Цитата:

И Вы туда же...



Нет, бля!
Я оплачиваю рекламу и т.д. исключительно для того, что мне классных еб@рей найти негде!!!
Цитата:

Пробовал, вернее не я , а сами феи убирали этот член из уравнения.



Что ж, и я грешила этим. Но явно не потому, что кто-то меня драл лучше других! Высококлассного SEXа мне и на работе, более чем, хватает. Скорее потому, что складывалось «счастье духовно-физического общения...» Тут Вы правы!

Цитата:

А за икс принимали секс, так как не были уверены до конца в том случится или нет......чаще случалось




Что случалось??? - Секс? - у Вас случался! А девушки любили себя Вашими глазами.
Вы же наверняка отсутствие дензнаков в отношениях компенсировали чем-то еще (промыванием мозгов с дальнейшим подвешиванием лапши на уши, затратой своего времени и, уверенна, все тех же баблосов на развлечение ее…и т.д.) Да неважно чем и как, но было же?! А попробуйте как клиент: пришел – трахнул – ушел. Получалось с фейками так? Покажите (дайте ссылочку в личку) мне эту идиотку - нимфоманку?! Это ж насколько надо быть невостребованной??? ... Я хочу таких ипануто – недотрахо – недолюбленных феек знать в лицо. Хотя бы увидеть как они выглядят???