traxt_man
( )
17/01/2007 20:10:22
Re: Любителям дяди КУ вопрос про безопасность

недавно прочел в одной псевдо-научно-ПОПУлярной газетёнке что оказывается  хитропопые учёные озаботились о здоровье-безопасности армий кунильщиков и  изобрели на свет такие супер-мега-Q-девайсы как:

1) специальная насадка на язык (я так понил это что-то типа преза надеваемого любителем куни на язык перед началом кунения)

2) специальная латексная "салфеточка" (да-да там именно так было и написано "используйте специальную латексную салфеточку")
- я так понил это что-то типа преза, разрезанного вдоль от кончика до жерла и  призванное обеспечить полную герметичность женского причинного места и стерильность кунения.

и у меня есть вопрос: уважаемые феи и (неуважаемые) любители дяди Q мужеского полу!
кто-нить из вас  пользовал подобные чудеса технического прогресса?

ув. первоиспытатели супер-мега-Q-девайсов! учитывая бурю негодующих откликов на этот пост можно предположить что ваши комменты о пользованных изделиях не останутся без внимания многочисленной армии кунильщиков на данном сайте.

Только скорей пишите и можеть быть своими постами вы спасете от заражения  пару-тройку кунильщиков и кунимых!