Мерзавка
( )
04/02/2007 22:26:09
Re: Вот это верно сказано: адекватной

Большинство гостей платят не только за механический доступ к телу (как в Германии ). Вообще не столь уж много в индустрии таких распрекрасных тел, за доступ к которым люди готовы платить, не рассчитывая на дополнительные опции . Люди платят еще и за психологический комфорт, за атмосферу, иные - за иллюзию секса с любовницей. Но многим не нравится и когда телки с этим переигрывают, имитируя нескончаемые оргазмы, а тем более - приторные нежности (типа "зайка", "пупсик", "пушистик" etc.) Да и какого клиента порадует, когда его какая-то тупая жаба, которую он видит первый раз в жизни, да еще и купил на час за 3.000 руб., вдруг называет "пупсиком"! Ладно бы говорила что-то вроде "трахай меня, трахай сильнее, мой мальчик" или "давай вместе" и пр.

Я думаю, лучше будет, если девочка быстро выдаст тапки\нальет чаю, самолично помоет клиента в ванной (если он это любит), оближет ему шары Фаберже и пр., чем если она сначала станет наводить с ним интеллектуальный контакт (типа "ну, рассказывай..." ), а потом - вопить будто умалишенная, как только ей вставят .

И еще - все логистические процедуры (переговоры с другими клиентами, их встреча, проводы; я уж не говорю про базары девочек с диспетчером/менеджером заведения ) должны оставаться для гостя закрытыми. Я воображаю, как бесят эти конвейеры с непрерывными косяками тупых телок, нестыковками и ожиданиями . Оргиастические стоны всего этого говна не компенсируют никак. Люди просто теряют настрой, а остаются только чтоб по пробкам обратно с фосфоресцирующими йайтсами не ехать . Но в дальнейшем просто направляются в другие места .