Домина Ло
( )
20/02/2007 07:58:58
Не Фея, но все же расскажу...

За окном тихо и мирно падал снег, снежинки весело искрясь в свете фонаря, укрывали пуховым одеялом все, что попадалось на пути. Мирно мерцал экран монитора, давая возможность Девушке из далекой провинции окунуться в мир столичных страстей и разврата. Пар из горячей кружки кофе рисовал замысловатые фигуры, ничего не предвещало…
И снова звонок. Настойчивый и громкий. Он разорвал мирную тишину засыпающей квартиры. Мальчики соскучились по КСу. «А город подумал – ученья идут»...
Лень вселенская лень не выпускала Меня до последнего, Я даже выключила на полчаса телефон, но включив его, увидела что у меня 56 пропущенных вызовов… настойчивые оказались мальчики… Женщина со слабым жалостливым сердцем, Лолита Соломоновна не могла не отреагировать на такую страсть.
Было договорено, что за Мной заедут. Сядя в машину, Я увидела симпатичную особь мужского пола. Которую, судя по внутренним ощущениям, знаю давно и очень близко. Парень же, однако, сразу Меня не признал… Всю дорогу Я вспоминала, где же Я могла КСнуться с ним. И вспомнила! Было, было дело в тело пару лет назад… Он тоже меня признал, чему был несказанно рад. Потому как потерялись мы не по его желанию…
Забрав еще парочку друзей, мы приехали на место имения.
И были там объятия, и были поцелуи, и три пары великолепных сильных мужских рук по всему Моему телу. Плавилась и наслаждалась… И был МБР, и КС, и ЗКП, и ШГ…
Чем Мне нравиться группа с тремя крепкими, сексуальными парнями? То что КС происходит без остановки, можно взрываться и взрываться…Когда отстреливается один, второй уже на готове, а там и третий подоспел…. А какие фантастические комбинации можно составлять! И «вертел», и «бутер», и вертолет, и черт знает, что еще…
И радоваться бы Мне и радоваться, но часа через 1,5 мальчики стали подуставать, да и Мне необходимо было освежиться…А пока Я ходила в душ, трио приняло решение отдохнуть и попить пиво. А Мне хотелось совсем не пива…. Вот так, сидя со стаканом пива в кресле, каждый из них и сделал контрольный выстрел в голову…
Взгляд упал на часы…….оооо… Мне ж на работу рано…. ну извините, сегодня не пятница и даже не суббота….Удачной попойки… Кофе, такси, баиньки…..
А ночью прозвенел звонок, но это уже совсем другая история – продолжение субботнего разврата с чужим мужем….