El Camino
( )
14/03/2007 11:42:40
Re: Почему феи становятся феями…

Не хочу никого ругать. Упаси боже. Но и слезы с соплями над вашим постом, милая LadyLove, не собираюсь. А расскажу я вам одну историю из моей жизни. Историю НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ.
Был я на 5 лет моложе, жил в крупном провинциальном городе, работал нач. отдела крупной фирмы, и жрал по субботам вискарь, кокосом занюхивая (молодой был, глупый). А под моими окнами стояла хычинная. Там я и встретил девушку Лену.
Ну, она была меня старше на 4 года, жила с двумя детьми.
И вот вам ЕЕ история.
Жила она с мужем и детьми в стране Туркменбаши. Как-то муж избил ее, и она от него ушла, (гордая),(с двумя детьми, заметьте). Потом в солнечной стране жить стало совсем невыносимо русскому человеку, и Аленка с детьми перебралась в мой провинциальный город. Баба с двумя детьми, в чужом городе, без жилья и помощи.... Она работала как вол на двух работах, и официанткой, и в вышеобозначенном тонаре с хычинами, и маникюр-педикюр делала. Вкалывала, чтобы прокормить себя и детей. Как лошадь, как негр на плантации. Тут нагрянула сестра с мужем, и тоже уселись на Ленкину шею. Пипец. Встретила девченка хорошего мужика Деева, тот даже жениться хотел. А его взяли и убили. Вот какой груз на хрупких женских плечах.
Ну тут мы с ней познакомились. Встречались больше года. Заметьте, за это время она не разу не просила у меня денег (хотя они у меня были). Я предлагал, а она отказывалась. Продолжала вкалывать. Но такой труд дает результаты. И дела у нее стали налаживаться. Появились постоянные богатые клиенты под маникюр, я помог оборудовать кабинет...
Дальше мы расстались. Я уехал в столицы, а она осталась в провинции. Судьба.
На данный момент девочка Лена владелец отличного парикмахерского салона, двух салонов поскромнее, и десятка тонаров с фастфудом. Построила дом, дети учатся в колледже. Всего добилась сама, одна, ни у кого ничего не прося и не требуя. При этом она не страшный мужеподобный остервеневший монстр, а изящная девушка с чудной улыбкой и отличным чувством юмора.
Я до сех пор поражаюсь силе этой женщины, ее мужеству. Благодаря ей я понял, что неразрешимых задач в жизни не бывает. Я благодарен ей за это. Скоро у нее день рожденья. 35 лет. Думаю подарить ей "Кадиллак Эльдорадо". Она всегда мечтала о такой машине. Сейчас его красят и перешивают салон. Как раз к июню будет все готово. Это самое малое, чем я могу выразить свое уважение и теплую память о проведенных вместе днях и ночах.
Так что, LadyLove, не надо загинать мне про трудности жизни. Это по крайней мере лицемерие с вашей стороны.