тёмный конь
( )
14/03/2007 13:50:49
Re: Почему феи становятся феями…

Полностью согласен с предыдущими предыдущими постами.
El Camino - респект, спасибо за рассказ, и слава богам, что в жизни есть люди, подобные Женщине, о которой Вы рассказали, и спасибо, что в моей жизни тоже были и есть подобные люди, когда жизнь иной раз колотит по башке (а кого она никогда не колотит?), одна мысль о том, что бывает ещё и ВОТ ТАК придаёт необходимые силы, уж простите за пафос.......

Нет выхода кроме фейства? Не делайте мне смешно.

Почему феи становятся феями? Обратите внимание на постановку вопроса. Не "почему ДЕВУШКИ становятся феями", а именно вот так как написала Lady Love.....

А чего, спрашивается, фее становиться феей, если она УЖЕ фея и есть? И дело не в том, есть ли у неё реальный опыт секса за деньги, или она просто готова к этому шагу, какой бы при этом мандраж не испытывала. Она УЖЕ фея, ну по крайней мере на 99,9999999......%, как только где-то внутри себя приняла решение, что такой путь для неё ВОЗМОЖЕН в принципе. Это же как в том анекдоте:
- Переспите со мной за 1000 долларов?
- Конечно
- А за 50?
- Да за кого вы меня принимаете?
- За кого я вас принимаю, уже понятно, вопрос только в цене......

А вот почему ДЕВУШКИ становятся феями - вернее КАК они принимают такое решение - вопрос отдельный. ИМХО, здесь всё дело в кажущейся возможности получить достаточно быстро и без особых усилий доступ к материальным благам, ранее недоступным. То бишь обычное стремление к халяве. А возможность ЛЁГКИХ денег чаще всего действительно кажущаяся - реально дело оборачивается звисимостью от сутенеров, крайне нездоровым психоэмоциональным фоном, отсюда вытекает ещё много чего именно из области психосоматики, можете мне поверить как медицинскому работнику и практикующему психологу со стажем, не буду грузить общество профессиональной терминологией........

И возникают вопросы, типа набившего оскомину во флеймах "Фея - личность?" Да любой человек личность, другой вопрос - насколько эта личность, что называется целостная..... Таковых среди фей (действующих ли, потенциальных ли) я что-то если и встречал, то чтобы их пересчитать, хватит, наверное, пальцев одной руки....

Такие вот "лёгкие" деньги, такой вот выход из "безвыходных" ситуаций