LadyLove
( )
15/03/2007 00:13:39
Re: Почему феи становятся феями…

О как! Какое оживление в ветке! Я даже потерялась…
Уж не обессудите, если кому не отвечу.
Спасибо Вам конечно за рассказ! Всегда чертовски приятно слышать жизнеобнадеживающие истории с хорошим концом! Но позвольте мне с Вами чуть-чуть поспорить?!
Начну с последней фразы которая не могла меня не задеть.

Цитата:

Так что, LadyLove, не надо загинать мне про трудности жизни. Это по крайней мере лицемерие с вашей стороны.




Всегда огорчаюсь, когда меня обвиняют в том, чего я никогда (надеюсь, ибо: никогда не говори – никогда), ни при каких обстоятельствах не совершу! А именно - в лицемерии! Этим качеством, видимо, еще на генно-инженерном уровне были обделены мои предки, и я вместе с ними! Чем очень горжусь! А Вы мне – лицемерие… Вах!!! Абыдна, да!
Единственное, в чем заключалось мое «лицемерие», это то, что я не отобразила все всевозможные пути-дорожки и мотивации, приводящие девушек на панель! Что, собственно, сделала за меня Мерзавка. А может и еще кто-нибудь захочет дополнить?! Я этому буду только рада!

Цитата:

Баба с двумя детьми, в чужом городе, без жилья и помощи.... Она работала как вол на двух работах, и официанткой, и в вышеобозначенном тонаре с хычинами, и маникюр-педикюр делала. // Но такой труд дает результаты. //На данный момент девочка Лена владелец отличного парикмахерского салона, двух салонов поскромнее, и десятка тонаров с фастфудом. Построила дом, дети учатся в колледже. Всего добилась сама, одна, ни у кого ничего не прося и не требуя



Эту сказку о Золушке, можете втирать начинающим молоденьким девушкам, а не мне! Либо Вам чего-то не договаривали, либо Вы нам не все рассказали! Либо обстоятельства складывались просто фантастически-иреальным способом – что случается краааайне редко! На одном трудолюбии далеко не уедешь! Это я Вам как потомок стахановского движения говорю! А то, что в нашем бизнесе много ленивых Цац – это я и без Вас знаю. А где их нет?