LadyLove
( )
16/03/2007 23:53:17
Re: Любушко, внимательно прочел твой душераздирающий пост+

Ээээ, мужики, вы чо? Меня на пенсию отправить хотите? Еще не время. Меня, ежели рядом с грелкой хорошей положить, я такая горячая еще бываю!
Цитата:

И ваще, чо Лелилавка, моя любимая мимо дискуссии?



Я пенсионные себе зарабатываю в дневное время суток, иногда.

Это не Фрейд, любимый мой Гарик, это жизнь! Кстати, Сигизмундушку я не люблю – ему самому психиатр серьезный нужен был. А вот Фромма читаю с удовольствием.

Цитата:

Конечно в определенной ситуации легче ипстись за деньги, чем, как постил Эль Камино хычинами торговать. Я даже добавлю, что на рынках (не торгую просто живу на Преображенке район такой) работает очень много молодых продавщиц. С 6 утра уже торгуют до вечера. Зароботок 500 р в день. Обсчиталась-из своего кармана. А внешне могли бы столько за один минет брать-не берут.




Гарюшко, я и в магазине, и на рынке, и уборщицей в школе (живя уже в Москве) работала! Так что давайте вы (это я всем тем, кто там сам не работал, а советы давать мастер) не будете мне рассказывать об этом?!

Историю малость поведаю из «той» жизни:
Работала я как-то в продуктовом магазинчике (уже побывав перед этим на панели чуть-чуть). Днем у нас было мало народу, и забегали к нам поболтать по душам постоянные покупательницы, честные женщины(!). И очень часто я слышала из их уст рассказы о том, как они вчера сняли такого классного мужика, который с утра на тумбочке, после бурно-проведенной ночи, им денежку оставил. Суммы эти были смешные, но счастье на их лицах от этого было неимоверным! И моя коллега из бакалейного отдела, частенько, прямо на рабочем месте кадрила платежеспособных и солидных дядек. За накрытый стол; за набитый холодильник; за символические подарки или помощь по дому…- эти честные женщины отдавались как некуй делать! И рассказывали об этом своим случайным слушательницам с такой гордостью!!! А у меня только ком в горле стоял, и сердце щемило. Я смотрела на них с сочувствием и думала: «Гребаная страна, в которой, даже честная, работающая женщина, себя и своих детей прокормить не в состоянии!!!» И, между прочим, эти женщины жили в своей квартире, а не в съемной!
Так что давайте вы своих детей и жен «лечить» будете???