SoIer
( )
18/03/2007 20:55:10
Re: Про постоянного клиента

Прочитал всю ветвь. Да разные взгляды на взаимоотношения между постоянниками. Почему пишу так да потому, что как мне кажется что категория постоянства присуща обеим сторонам, а не только клиентам. Ведь как для феи клиент может быть постоянным, так в принципе и фея для клиента на протяжении того периода в течении которого они встречаются, является постоянной. Сам сейчас навещаю одну фею был 3 раза собираюсь посетить в 4-й. И вот, что я думаю по этому поводу взаимоотношений:
1. Обоюдное хорошее отношение в процессе.
2. Отсутствие динамо как с одной так и с другой стороны.
По поводу материальной составляющей так я вот, что думаю:
1. Я не претендую на скидки оплачиваю строго по установленному тарифу, но сверх ничего не оставляю.
2. А выгода измеряется отсутствием не явных издержек для феи и соответственно явных для клиента.
Вот и все, а вся эта меркантильность которую здесь подняли для объективности будет сказано представители обеих сторон на МОЙ взгляд ничего общего с постоянством не имеет. К стати та девочка с которой я сейчас поддерживаю отношения как мне кажется тоже придерживается таких принципов поэтому пока и не помышляю, что бы ее сменить.