Anna25
( )
18/03/2007 23:45:03
Re: Женщины очень любят приукрасить..

Цитата:


свои "успехи" перед подругами...
Например:
"Я открыла два кондитерских магазина!"
На самом деле - две палатки, торгующие конфетами на рынке.



Цитата:



Я лично знакома с тремя бывшими фейками. Ни одна из них не вышла замуж, увы, но...


Одна на данный момент имеет свой магазин нижнего белья, вторая давно и очень плодотворно и удачно трудится в рекламном бизнесе, треться так же давно, плодотворно и удачно трудится в одном из очень известных тОлстых журналов начальником какогото отдела.





"..имеет свой магазин нижнего белья.." - и директор, и продавец в одном лице


".. давно и очень плодотворно и удачно трудится в рекламном бизнесе" - раздает листовки на улице (на крайняк, менеджер по приему заказов в газету "Моя Капотня") 


".. плодотворно и удачно трудится в одном из очень известных тОлстых журналов начальником какогото отдела" - эти толстые журналы появляются и исчезают как грибы, а в "отделе" у нее два подчиненных (наборщик на полставки и курьер)
-------------------
Ну, любят, любят женщины приукрасить свою "деловитость"








 


аффтар)))) улыбаюсь потому что дейтсвительно так


все мои бывшие коллеги по цеху живут такими сказками, как вы заметили * любят приукрашивать свлю деловитость*, дальше палаток и листовок никуда не идет,знаю по себе- после 7 лет панели я просто оторвана от жизни, это как человек приходит в себя после комы, а вокруг уже все поменялось. И все мои жалкие попытки хоть как-то вступить в общество и стать полезным его членом лопаются как мыльные пузыри)))))))))))))))0