riddle
( )
19/03/2007 16:27:43
Re: Женщины очень любят приукрасить..

Цитата:

Цитата:

все мои бывшие коллеги по цеху живут такими сказками, как вы заметили * любят приукрашивать свлю деловитость*, дальше палаток и листовок никуда не идет,знаю по себе- после 7 лет панели я просто оторвана от жизни, это как человек приходит в себя после комы, а вокруг уже все поменялось. И все мои жалкие попытки хоть как-то вступить в общество и стать полезным его членом лопаются как мыльные пузыри)))))))))))))))




А не рановато вы на себе точку то поставили ???
Я тоже не скажу сколько лет в фействе но ... с обществом у меня все отлично)


Год, два, три, пять, любой промежуток времени в фейском бизнесе накладывает отпечаток.....и то что я осталась типа такая же как все , только отговорки, прежде всего для успокоения себя любимой а потом для окружающих , уйти из бизнеса довольно сложно , ведь ты привыкаешь к тому, что у тебя постоянно есть деньги (или если тратишь, ты уже в голове прокручиваешь, ага.....а вот столько мне нужно взять клиентов что бы купить понравившуюся кофточку и т д  ) , подсознательно , в глубине души, девушка проработавшая в фейском бизнесе, привыкшая практически от всех мужчин  брать фин. компенсацию и в дальнейшем, типа уйдя из фейства растчитывыет на подобное, кто то уходит, временно, на содержание, но рано или поздно возвращается, кто то выходит замуж и живет обычной жизнью, но, такие случаи редкость, в большенстве своем, занимаясь самообманом, каждая, подсознательно знает  что рано или поздно есть большой процент того что она вернется ...... Бывшим феям, даже при всем своей рациональности довольно сложно адаптироваться к обычной жизни, жить от зарплаты до зарплаты, втавать по утрам, в чем то себе отказать лишний раз, да и манера поведения феи накладывает отпечаток, причем своеобразный, который в трезвом состоянии не проявится, а вот в сост алкогольного опьяниния, все  потайное тут же лезет на показ, так что, очень мало девушек на самом деле , которые остаются нормальными и не деградируют, ведь в большенстве своем два основных порока :алкоголь и наркотики преследуют фей по пятам, и для того, что бы хоть как то снять психол. стресс, расслабиться, девушки выпивают или принимают наркотики, сначала в маленьких дозах.....а потом больше и больше...и в этом тоже не признаются даже самим себе, не считают себя алкоголичками или наркоманками....я не говорю что это сплошь и рядом, нет, но к сожалению процент  велик....