Grafinya
( )
30/04/2007 14:18:20
Re: клиент который запомнился навсегда

Цитата:

Вопрос к девушкам форума, был ли ОН?Встречался ли вам клиент котрого вы запомнили в положительном отношении, и чем он вам запомнился?



Был. Много раз, каждый день, только во множественном числе, т.е. мне все клиенты запоминаются в положительном отношении и с благодарностью за предоставленное мне удовольствие (и деньги). Секс с каждым разный, неповторимый, но всегда хороший. Исключения бывают, когда мужчина слишком старается быть казановой, тогда вся его энергия на старания уходит и мне сложно расслабиться.

Искала так, как Вы, только раз, когда он ушел и не вернулся после недели безостановочного секса. Но искала по той причине, что не сомневалась в серьезности его предложения жить вместе. Не из-за секса, а за то, что решил взять ответсственность за меня. Я знала, что за ним, как за каменной стеной. Видимо не готова была, нервы ему потрепала, постоянно боялась, что это сказка, вот он и устал повышать мою самооценку.

Без денег часто продлеваю отношения, но до той поры, пока мне интересно (т.е. хочется еще). Обычно это час-два  после оплаченных нескольких часов. Потом он возвращается и доплачивает прежние часы, к моему удивлению и радости.