LadyLove
( )
30/04/2007 15:55:24
Re: клиент который запомнился навсегда

Да мужиков-то, хороших, запоминающихся на всю жизнь, много!
Но то, что с Вами тогда произошло - это физиологическая любовь, что называется «с первой палки»! Да! Знакомое чувство…мда… с недавних пор.

А вот что я по этому поводу нарыла… и задумалась… м-да…есть над чем… подумать…
«Необходимость пола и так называемой физиологической любви возникает по естественным причинам. Например, может быть следующая причина. Одна Монада приобрела ценный Опыт в практике Творения, другая, из-за условий ее бытия, этого опыта не приобрела. Возникает угроза нарушения гомеостаза в Логосе и в Тонком Мире, а ведь Тонкий Мир драгоценное Искомое. Логос решает передать часть Информации от одной Монады другой. В Плотном Мире та Монада, чьи Тела преобладают в информационно-энергетическом плане, воплощается мужчиной; противоположная Монада, соответственно - женщиной. Далее, раз уж Адам съел все яблоко раздора (разделения по родам половым), а Ева лишь надкусила, то быть Адаму мужем, а Еве - женой. Во время акта физиологической любви мужчина высвобождает много Огня вместе с Информацией - вся она переходит к женщине естественным путем и распределяется по областям центров в соответствии назначения ее функций.
Всякий раз, когда возникает необходимость пополнить недостающую Информацию, Тара воплощается в женщину. Этот же фактор является доминирующим при построении Кармы.» (с)

А разыскивать таких мужчин, и навязываться самой, я думаю не стоит. Не любят они этого. Такие Мужчины сами выбирают себе женщин! Просто радуйтесь, что они вообще встречаются в Вашей жизни.

ПыСы: Если Вам встретился один ТАКОЙ - значит будут еще! Ждите. Всему своё время!