Трахтенброт
( )
06/06/2007 15:10:58
Re: фантазеры фантазеры(+)

Лет 5 - 7 назад (а то и поболе) с другом близким сидели у него дома пьянствовали, базары базарили, ну, как обычно, вобщем, и, когда доза приблизилась граммам к 500 в каждое лицо, приспичило нам блядей. Друг позвонил какому-то знакомому "большому гуру" в этом деле, тот дал телефон ("по рекомендации, все дела, дэвочка-пэрсик и т.д. и т.п."), созвонились и поперлись на таксо на другой конец города забирать своих "королев". Где-то с полчаса ждали по весьма фиговой погоде во дворе, куча созвонов, шифров. Появилась одна, еще минут 15 ждали, выползла вторая. Когда увидел их, понял, что для таких приключений выпил я всё-таки мало (или протрезвел по холодку слишком быстро) -  гоблины-с... Друган, видимо, не так протрезвел или не рассмотрел, ибо со зрением у него фиговато, потому что ничтоже сумняще подхватил их под руки и засунул в таксо вместе со мной, весьма даже сумневающимся и рефлексирующим. Когда вернулись домой и сели за стол, до кореша моего тоже дошло, что ипать ЭТО как-то совсем даже не хочется. "И тут Остапа (ов) понесло!" НЕ СГОВАРИВАЯСЬ мы начали гнать с совершенно серьёзными лицами, что мы известные тележурналисты и ежели они нас не знают, то мы просто в акуе от  их серости, что ведем вдвоём одну очень известную телепередачу на одном не очень известном телеканале, но не скажем какую, догадайтесь девки сами и т.д. и т.п. И всё это на диком серьёзе! Фактурой некоторой телевизионной я владел, так что, на взгляд далёкого от этого человека, на правду было похоже. Через некоторое время стали раздаваться возгласы: "А вроде бы я видела! Да точно, ну всё, узнали, только фамилии не помним!". Правда, к этому моменту в девках уже грамм по 200 было! Под занавес убедили, что зря они в свой Мухосранск ездят как последние лохушки на автубусе со Щелковского вокзала, ибо в Москве есть Мухосранский вокзал ("Ну а как же, Ярославский есть, а Ярославль по размерам, как ваш Мухосранск, Савёловский есть, а что такое Савёлово никто и не знает даже!"), с которого и нужно ездить на поезде с еликтрической тягой!  Тема епли так почти и не была раскрыта, я только в голову одной дал, девки к этому времени (а длилось сие действо часа 2-3) были напоены нами весьма прилично и стали нешуточно сраться друг с другом. В очередной раз убедился, что в этом деле мужики сущие дети, по сравнению с дамами. Вечер перестал быть томным и дамы легкими пинками под зад были выпровожены! Но как же мы веселились после этого и еще года два в подробностях вспоминали! Вобщем, не поиплись, денег вывалили на это "удовольствие" довольно прилично, но настроение себе подняли очень даже!