Турист
( )
23/06/2007 14:07:29
Re: Ролевые игры

Я, как человек романтичный, это очень люблю. Стандартный сценарий - пришёл, выбрал или не выбрал в зависимости от конторы или инди, помылся, потом она, затем приходит в полотенце снимает, один трах- трёп-другой трах-гудбай - уже не волнует. Стандартно всё и неинтересно.
У меня было несколько моментов, отражённых в отчётах.
Один раз купился на анкетку с фееё школьной форме. Формы у неё, конечно же, не было.Но она осталась в коротенькой джинсовой юбочке, и очень приятно было залезать под неё. Эта фея была далеко не красавица, но у неё была обалденная грудь, круглая попа и мохнатка..Первый заход был просто фантастических ощущений.
Про "горничную Наташу" я тоже писал.
Ещё два раза мне устраивали спектакль Медсестра-школьница, жена-любовница в массажном салоне,жаль, что без интима. Об этом тоже есть отчёты.
Единственная отрада для меня в настоящее время -одна моя любимая фея из одного салона. Каждый раз мы что-то выдумываем.
Последний раз я приехал, она меня встретила в шортиках. Я сказал, как бы хотелось бы видеть её в короткой юбочке..Она что-то сказала, не помню..Предложил помыться вместе, она отказалась, сославшись, что уже готова. А когда я вышел из ванной, то увидел, что она переоделась в очень красивую юбочку! Как я отрывался! Сама стройненькая, загорелая, молоденькая..Я снял с неё стринги, потом приподнимал юбочку и всё заверте...
Кто такая не скажу. Это мой личный брульянтик..
Вот такой я извращенец..