Вера
( )
28/07/2007 13:11:19
Re: O ja! (+)

Цитата:

Цитата:

просто это уже не первая поддевка в мой адрес от этого юзера...лично я его ничем не задевала ..зачем открывать свой рот и брызгать завистью и желчью ??



Не, другая тема. Просто я мечтаю овладеть Вашим телом. Каждый вечер мастурбирую на Ваши фотки, мысленно представляя, как мну эти мягкие большие отвисшие сисечки, вставляя между них свой окрепший член, который попадает затем в Ваш рот... Потом я переворачиваю Вас на живот, открывая перед собой вид огромной целюллитной попочки, и с размаху вставляю туда свой болт С каждой секундой я увеличиваю скорость, раздвигая Ваши ягодицы, пот всё интенсивнее капает с моего лба, но я не сдаюсь. Затем беру большой резиновый дилдо и параллельно втыкаю его в Вашу писечку, имитируя double penetration . Чувствую, что скоро наступит момент блаженства. Жёстко взяв Вас за волосы, я изо всех сил вставляю в Ваш ротик свой член, готовый взорваться. Вы пытаетесь отодвинуться от меня руками, но я настойчиво и крепко держу Вашу голову. Вы задыхаетесь от недостатка кислорода, рвотные массы текут из Вашего рта и ноздрей, обволакивая лицо с косметикой, слёзы накатываются на глаза... И тут наступает момент оргазма! Горячая сперма вместе с блевотиной и остатками косметики стекает по щекам... Вы счастливы, наивно думая, что всё закончилось и 400 баксов Ваши. Но нет. Я снова беру Вас за волосы и силой открыв Ваш рот, начинаю туда сцать. Хорошенько отлив, я хлопаю Вас по щеке и медленно, еле передвигая ноги, иду в душ с "евроремонтом". Затем отсчитываю неспеша 400 баксов (по десятке) и небрежно бросаю на пол в лужу из мочи и блевотины...

Но к сожалению, у меня нету 400 баксов. И двухсот нету. И даже ста. Поэтому каждый раз, когда иду сдавать пустые бутылки из под кефира, с восхищением смотрю на крутых пацанов в иностранных чёрных тачках . У них-то наверняка есть 400 баксов и живут они явно не в Бутово... И я представляю себе, как они мчатся на встречу с Вами, обгоняя всё вокруг. А я продолжаю сидеть с Вашей фоткой и тихонечко мастурбировать...




Заебенить бы этому "мечтателю" по ушам дубиной!