Бедный русский студент = )
( )
01/08/2007 11:26:16
Re: Феи! а хотите в зоопарк?

Эх..столько писал, да нечаянно закрыл не ту закладку, ну да ладно повторим.
Имхо стоит сходить с ней в зоопарк во первых обещали, а во вторых хорошо оба проведете время.
Динамить ее не стоит, ведь если фейка искренна, то у нее появится еще 1 душераздирающая история, а как я понял, вы хотели ей хоть как нибудь помочь, даже если не помочь, то ранить ее больше вам вы собирались.Хотя, для вас возможно это будет самый простой вариант. Но мы ведь не ищем легких путей?
Что я бы сделал?
Скорее всего то я бы сходил в зоопарк, и продолжал с ней встречаться раз в часик, ведь вам обоим приносят эти встречи радость, опять же, если фейка искренна.
Почему добавляю если она искренна?
Это после 1го случая, когда посетив 1 диву, подавался ее охмурению, до тех пор пока не вышел, и через какое то время, на проанализировав все на свежую голову, понял, как грамотно меня охмуряли, причем до сих пор, хочется к ней вернуться, ох мля как, хотя она немного и постарше, но на данный момент, в бизнессе столько же, так, просто совпадение заметил= )
Да и не 1 я такой походу дела, прочитал про нее отчет, автор был такого же восторженого о ней мнения.Хотя писал отсчет магаопытный КЛСник, на мой взгляд.
ЗЫ все совпадения с реальными персонажами вымышленны = )