*****БАНДИТК@*****
( )
01/08/2007 18:10:16
Re: Феи! а хотите в зоопарк?Хочу...

Пока прочла до конца, два раза прослезилась.Как посмотришь, что пишут КЛСники, мир видишь другими глазами.Один КЛСник, влюбилсо, не знает шо делать.Другой КЛСник, так ему ФЕЯ понравилась, ищет в какое хорошее место её пристроить, Третий КЛСник, тож так прилип к ФЕЕ не знает, с ней быть, или с женой разводиться,Четвертый КЛСник, любимой ФЕЕ, не знает что сказать, чтоб не обидеть,Пятый КЛСник, незнает в Зоопарк, идти с ФЕЕй, или где... Вообщем список длинный... Но суть в том, признаюсь честно, и мне, очень приятно работать с КЛСниками. Это в своих отчетах, они такие грозные, а в жизни совсем другие.Не буду описывать подробности,скажу вот что... Что делать с теми наглыми клиентами, которые не имели честь, вступить в добрый клуб КЛС???))))))))
Заставить силой,как раньше в комсомол? Или наоборот пропиарить клуб, как лучший клуб мира? А? Чтоб поучились, они там уму-разуму!
А Вы дорогой Брандмауэр, даже не раздумывайте. Идите со своей кралей, и в зоопарк,и в цирк, да хоть куда.Релакс полезен обоим.
И вообще! Очень жаль, что клуб КЛС, находится просто на сайте.Было бы не плохо, если бы он находился, допустим на такой то улице, дом №...?. Там такие душевные мужчины, обитают. Я бы там и днем и ночью, отиралась бы. Просто безвылазно!
Сейчас, остается просто, читать, и наслаждаться....А так хочется в Дельфинарий с КЛСником, сходить....