ибонихуя
( )
11/08/2007 16:54:17
Re: ЭТОТ ПОСТ скорее ВОПРОС - ЧЕМ УТВЕРЖДЕНИЕ

Цитата:

Цитата:

.. А чем она будет отличаться от обычных женщин, если к моменту вашей "женитьбы" феей быть уже перестанет? Ну разве что привычкой нормально зарабатывать.
Или для Вас женщина, которая смогла отказаться от этой работы и от денег, которые она приносит, ради Вас, святая? ИМХО, ничего особенного. Если возникает настоящая любовь, так сделает почти любая. Если любви нет - никто.




Этот пост скорее вопрос- чем утверждение:..А вообще такое может быть - что жена фея?..я к тому, что Фея - это Свобода..это образ жизни- независимый и ..одинокий чтоли..потомучто она самодостаточна - и по большому счёту ей никто серьёзно вобщем то не нужен - потому что вниманием она далеко не обделена..может даже устаёт от него.
Не..ну понятно - что она Женщина ..и как любая женщина хочет тепла..ласки и детей..Просто я думаю что фейство это адреналин - как наркотик..и соскочить с фейства почти не возможно..И конечно не в деньгах дело ..- т.е деньги это 2 вопрос - но не главный.
Я имею ввиду такой брак с феей - что муж остаётся Мужиком а не тряпкой рядом с ней..и естественно он не допустит - если настоящий мужик- чтобы она занималась проституцией...- а для неё же это образ жизни - без которого она наверно не сможет чувствовать себя " в своей тарелке".