Evil73
( )
14/08/2007 07:45:09
Ничего у Вас не выйдет! Замуж фея не пойдет!

Цитата:

Я тут подумал и решил- лучшие жёны эт феи .Хочу жену фею ..и ниипёт!




Сразу оговорюсь, что все нижесказанное не относится к феям-гоблинам.

Ваше желание заполучить в жены красивую и сексуальную фею вполне понятно. Затем природа и создала красивых и сексуальных женщин, что бы привлекать мужчин!!! Однако не всегда мужским желаниям суждено сбыться

У каждой феи всегда есть несколько клиентов, которые серьезно предлагают ей выйти замуж, кроме того у феи есть друзья, знакомые, зовущие их замуж. Так что убедить фею выйти за Вас замуж - не простое занятие - высокая конкуренция.
Кстати, многие феи побывали уже замужем и больше не хотят. Фейская профессия дает им развлечения, финансы и секс в достаточном количестве. А скучная жизнь в замужестве их не привлекает.
Я знаю случаи когда феи уходили от достаточно состоятельных и образованных мужчин, делая выбор в пользу профессии.

Но, все же, мальенький шанс у Вас есть - поскольку подовляющее большинство фей в конце-концов замуж выходят. Если учесть, однако, маленький процент, который феи составляют от общего кол-ва женщин то вероятность того, что Вашей женой станет фея - невелика.

Если же все же Ваше желание исполниться и Вам удасться уговорить какую-нибудь фею выйти за Вас замуж, то, ИМХО, Вас ждут такие же семейные будни, какие ждали бы с женой-нефеей.


Заключительный совет - ищите себе подходящую кандидатуру не ограничивая себя профессиональной принадлежностью избранницы: фея, стриптизерша, продавщица, к.т.н., какая разница??? Это же все женщины!!!