MihMih
( )
27/08/2007 11:18:22
Москвичи, уверен, тут ни при чем (+)

Цитата:

Заплатил - и душе спокойней, больше на эту хрень не заморачиваешься и сосредотачиваешься на процессе.




Мне вот тоже пофиг, когда деньги отдавать. Однако уже несколько раз встречался с ситуацией, когда я, уходя (либо провожая, если приглашал фею к себе), сам напоминал девушке, что неплохо бы и дензнаки забрать Обычно дамы дико смущались на тему "обана, как это я забыла!!!" Причем девушки были во всех случаях более чем вменяемыми. Вот почему так - для меня лично загадка.

PS Предвосхищая провокационые вопросы: нет, желания воспользоваться чужой забывчивостью не возникало ни разу.

по теме треда

Что касается проверок на вменяемость клиента - многие девушки рассказывали, что стараются доверять своему чутью. Не знаю, может конечно лукавят.... Но с другой стороны, действительно, не паспорт же с нас спрашивать Обычно говорили, что по телефону фильтруют тех, кто явно под градусом, или агресивный разговор, или задают неадекватные вопросы, или еще что.

Луноликая, ты пойми: как бы ты не пробивала людей и не шифровалась, все равно, если человек поставит перед собой задачу сделать что-то не то, то он это скорее всего сделает. Вон, глянь статистику форума: большинство из нас женаты, а зашифроваться от собственной супружницы, которая знает тебя до печенок - куда как непростая задача. Однако ж ничего, шифруемся (с переменным успехом, правда... ). И если кто-то решит всерьез зашифроваться от фейки - поверь, он это сделает. И тут остается только смотреть на статистику, которая говорит, что нормальных людей все же на порядки больше, чем неадекватных. А то, что на попадаловах и прочих отстойниках в основном муссируются именно темы "геморроя" - ну так это же свойство человеческой психики, которая "помогает" нам быстро забывать хорошее, но помнить плохое.

Взять, к примеру, некую абстрактную девушку. Допустим, работает она год, принимает сравнительно много народа, и вот через год попадает на геморройщика. Напишел ли на Попадалове? Скорее всего да. Товарки, ессно, тему еще и раздуют. А будет ли она писать о том, что за год у нее перебывала куча адекватного народу? Скорее всего нет. Вот и кажется, что фейский бизнес из одних проблеммных клиентов состоит. А ведь на самом деле статистика совсем иная.

Так что не заморачивайся на эту тему сильно, а просто почаще спрашивай свое чутье (оно у женщин хорошо развито): мой это клиент или не мой? И старайся ему (чутью) верить.