Секс_зверушка
( )
16/09/2007 16:55:06
Лунной кошке: спеклась девочка - меняй профессию

Уважаемая фея я не буду умничать, просто тупо скажу меняй профессию. Похоже ты от природы весьма мнительный человек и чужие страхи легко на тебя проецируются. Смотри в глаза людям там все написано или слушай интуицию она не обманет. Мысли материальны и начиная бояться ты притягиваешь к себе всякое г.... Как человеческое так и событийное. Посуди сама что может с тобой случиться - изнасилуют, ограбят, убьют, будут издеваться? Рассмотри все по порядку первое изнасилование штука конечно неприятная и оставляющая глубокий след в душе. После этого чувствуешь себя грязным. Но это не смертельно у фей изначально выше риск изнасилования чем у простых девушек. Ограбят? Да и хрен с ним главное осталась жива. Радуйся этому а деньги заработаешь. Убьют? После того как тебя убьют тебе будет глубоко насрать что тебя убили. Ты просто этого не узнаешь. В конце концов я еще не видел бессмертных людей. Все мы когда нибудь склеим ласты. Знай одно душа вечна и неубиваема и еще она от природы чиста. Нет греха в мире есть ошибки эго. Будут издеваться причинять боль? Вот от этого я рецепта не знаю разве что рвать обидчика из последних сил, откусывать ему член вышибать кадык, кусаться орать. Короче биться за себя до конца. А вообще мой совет на несколько месяцев выйди из бизнеса и отправься на природу только не в Египет или на Кипр а в наш русский лес в какой нибудь санаторий в Золотом кольце попей парного молочка пообщайся с обычными людьми с их обычными делами.
Смени обстановку в общем.