duke2kes
( )
24/09/2007 19:36:02
Re: Анал и толщина члена (с нормальным опросом!)

Цитата:

Во блин вопросик вы Дон задали народу! По моему это индивидуальная анатомическая особенность каждой конкретной феи. Кому то нравиться кому то нет, кого то 6 сантиметров притягивают а кому то и 2.5 кажутся толстым баклажаном в заднице. Считаю сам опрос не то что лишенным смысла но и в принципе ненужным. И вообще никому не приходило в голову что подобные опросы могут унижать фей? Вы же не спрашиваете у девушек какой краской для волос они пользуются, а их эта проблема волнует намного больше чем толшина головки. Извечное мужское соревнование : У меня длиньше, а у меня толще, а у меня вообще горбатый. Девушкам может нравиться нежность или страсть или властность но в 90 процентов случаев им глубоко начхать какой толщины член у партнера. Вообще то здесь проскочила забавная реплика от местной ласковой сволочи: На себе попробуйте!
Берете сэр баклажан или огурец кому что больше по вкусу и пробуйте Возможно кому то даже понравиться и он из самцов переберется в голубые устрицы



По-моему вы не совсем поняли сути опроса, здесь никто не сравнивает размеры членов и не голосует член какой толщины лучше. Как вы правильно сказали, у каждой феи свои анатомические особенности и каждая из них готова принимать в ШГ член не толще скольки-то там сантиметров в диаметре (если вобще практикует анал!). Если член толще, то ей будет элементарно больно, неприятно и т.д. Если допустим вам все равно какой он будет толщины, то отмечайте 6 см, но у меня почему-то есть подозрение что многие с вами не согласятся и выберут более скромный размер. На самом деле не вижу ничего унизительного в этом опросе, просто констатация своих предпочтений.
Полученная статистика поможет каждому конкретному мужчине оценить свои шансы на ШГ в усредненном варианте так сказать (надеюсь знакомы с теорией вероятности).