Обломов
( )
01/10/2007 11:58:11
Вы будете смияцо, но я её тоже знаю!

Цитата:

Знаю девушку, которая работала за 100 у.е в час, с серенькой внешностью и в сереньком районе.Сейчас работает на Маяковке за 300 у.е в час с теми же титьками и цветом волос.





При этом никакого желания повторять своё изучение данного сабжа не возникает, ибо и тех своих денег, имхо, не стоила!

Цитата:

всю честность не выложишь, так как читает и мужская особь тоже




Как раз "мужская особь" тут может быть более полезна, ибо ей скрывать особо нечего, благо мы не конкуренты

По Вашим вопросам моё имхо...

Цена, конечно, являеца материальным цензом, отсеивающим платежеспособную публику. Поэтому при цене в 3-4 т.р. (и выше, есно), публика, В СРЕДНЕМ, "солиднее", чем при 2 т.р. Соответственно, ВЕРОЯТНОСТЬ, попасть на гиморой меньше, но, опять же - это "в среднем".

Не буду говорить за всех, но я, как человек ленивый, фиг попрусь на другой конец города даже при идеальном соотношении экстерьера и цены (хотя, думаю, это относица не только ко мне ) Такие вылазки делаю только к очень хорошо знакомым при уже сложившихся отношениях, когда денежный эквивалент не столько вознаграждение, сколько повод для встречи. Да и то всё реже и реже....

Отдельные случаи попадали в следующие категории:
был некий "личностный" интерес (пересечение по чатам и форумам );
абсолютно "мой" типаж.
При этом по умолчанию:
это инди;
цена адекватна моим представлениям об адекватности цены (причем граница снизу тоже существует - я никогда не поеду к фее, просящей менее 2 т.р., а при "центровом" расположении - менее 3 т.р. )
И, наконец, по каким-то причинам я оказываюсь рядом с районом дислокации феи.