ЖЫрный Ачкарик
( )
04/10/2007 22:27:49
Спасибо за добрые слова +

смутили прямо  

Конечно же, я не имел в виду конкретно Вас. МаКСимум, что я в этом виду имел - это моё отношение к тому, что было написано в Вашем посте. А личные местоимения использовались только для удобства речи, иначе совсем витиевато получаецца   Т.е, говоря "Вы", я вовсе не имею в виду конкретно Вас. Ну, в крайнем случае - юзера gigimen, да и то лишь отчасти.

Насчёт же "покупается и продаётся" - деньги - весьма удобный инструмент. Но далеко не универсальный и не единственный. И когда его начинают использовать там, где он, мягко говоря, не очень хорошо подходит, и вообще начинают всюду использовать только его, получается разная муйня. ИМХО, тут примерно та же проблема, что при перенесении чисто механистического восприятия на более "тонкие" вещи, в основном с целью "упрощения для восприятия". Например, при восприятии человека как "биохимической фабрики".

А к ЭГО своему, КСтати, нужно имхо относиться внимательно, трепетно и аккуратно. Но без излишнего "трепета" и дисбаланса. Полное "подавление" эго грозит утратой ощущения своей личностности   Так что - "и-и", а не "или-или". Надо уметь любить и других. и себя.

КСтати, между тем, что я уже получил и продолжаю получать от форума и от его юзеров, и тем, что я (по возможности искренне) стараюсь ему и им отдать, вполне присутствует ничотаксебе баланс. В том смысле, что я, было дело, вообще не ожидал, что где-то и от кого-то могу ВОТ ЭТО и ВОТ ТАК получить, и что ТАКИЕ Люди вообще бывают