LadyLove
( )
20/10/2007 01:25:44
Re: Прошу не путать божий дар с яичницей!


Цитата:

А что, фей специально фригидных отбирают, дабы трахались в 100% случаев без удовольствия? Не знал.



Фригидная в фействе долго не продержится. Даже гиперсексуальные фейки испытывают удовольствие с клиентами далеко не в 100%. У Вас другая информация? Видимо, Вы женщин лучше знаете и с Вами дамы более откровенные, а мне врут! Обидно.
Для Вас, по большому секрету(наверное уже в сотый раз повторяю): Женщине, для того, чтобы получить большое удовольствие от секса нужны отношения(!!!), эмоциональный настрой на мужчину, или оЧбольшой голод по сексу, а не просто хорошо стоящий новый йух. В отличие от мужчины, которому достаточно свежей пары грудей, красивых ног, задницы и передницы. А какие могут быть либидо-эмоции к незнакомому человеку? Даже при зачётных ТТХ далеко не всегда наступает элементарное возбуждение, не говорю уже о супероргазме.

Цитата:

А откуда представлять? Вот Плакса считает вопросы про то, как ей лучше - дурацкими.



Так не с плаКСами или LL надо тренироваться, а с постоянной, любимой партнёршей! Мы вам что угодно скажем, чтобы ты поверил, что ты - супермачо, кончил, да свалил.
Да и вообще, как мне кажется, потрясающим любовником не становятся, а рождаются. ИМХО это особый дар от природы - быть желанным для многих. Да и много всяких других факторов, таких как: совпадение вашей с партнёршей сексуальности + удовлетворить визуальные пристрастия + запах и тактильные ощущения… да много чего ещё. Для одного партнёра можно быть пределом его желаний, а другого оставить равнодушным, как бы не старался, а третий вообще может испытать к тебе неприязнь вплоть до агрессии.

Цитата:

На такую фразу самый логичный ответ - разъяснить что все бабы дуры. Сначала терпеть а потом портить настроение - это очень по-бабски.



Много ли выходов у баб из таких ситуаций? Может она: 1) надеется что слюбится, стерпится ; 2) боится обидеть; 3) боится сама прослыть фригидной(а это по-мужски, не удовлетворил /не завёл - значит фригидна ); 4) терпеть - её работа.

Цитата:

Так клиенты рады стараться - видят что тебе приятно - так и дальше стараются тебе сделать приятно.



Они не для меня стараются, а тешат своё эго! И за это платят.
Пусть тешат дальше, пока время оплачено.