Unnamed
( )
20/10/2007 15:50:44
Re: Прошу не путать божий дар с яичницей!

Цитата:

Фригидная в фействе долго не продержится. Даже гиперсексуальные фейки испытывают удовольствие с клиентами далеко не в 100%.


У меня сложилось впечатление, что вы утверждали что работа в принципе не может давать удовольствие - не то что в 100%, а даже в 1%.
Цитата:

Женщине, для того, чтобы получить большое удовольствие от секса нужны отношения(!!!)


А фее богатый немой импотент. Знаю, знаю.
Цитата:

Так не с плаКСами или LL надо тренироваться, а с постоянной, любимой партнёршей! Мы вам что угодно скажем, чтобы ты поверил, что ты - супермачо, кончил, да свалил.


Хоть и за деньги, но я вот собираюсь сегодня в 24-й (? сбился уже) раз к одной и той же фее - ибо постоянная и вполне любимая. Она давно могла бы провести ликбез на тему что ей удобно, а что нет. Но вот как-то не проводит.
Стараться стать суперлюбовником на 100% - так надо бабки платить, а потом идти в сортир дрочить самому; но таки можно найти компромисс, так чтобы фее хотя бы больно не делать.
Цитата:

Много ли выходов у баб из таких ситуаций? Может она: 1) надеется что слюбится, стерпится ; 2) боится обидеть; 3) боится сама прослыть фригидной(а это по-мужски, не удовлетворил /не завёл - значит фригидна ); 4) терпеть - её работа.


1. можно сверху. Тут тебе все карты в руки.
2. Можно разъяснить по крайней мере какие движения приятны, а какие нет.
Цитата:

Они не для меня стараются, а тешат своё эго! И за это платят.
Пусть тешат дальше, пока время оплачено.


Знаешь, я не верю вообще в добрые дела без причины. Даже муж с женой тоже "эго чешут". Надо принимать добрые дела as is, а не рыться в причинах. В общем, было бы тебе надо - ты бы могла бы подстроить хотя бы постоянников под себя. Они бы тешили бы эго, а ты бы получала удовольствие.