LadyLove
( )
21/10/2007 00:52:15
Re: Прошу не путать божий дар с яичницей!


Цитата:

У меня сложилось впечатление, что вы утверждали что работа в принципе не может давать удовольствие - не то что в 100%, а даже в 1%.



Этого я не утверждала; Вам показалось. Просто фейка сексом занимается гораздо чаще, чем хочется и далеко не всегда с тем, с кем хочется, а угодить надо и тем, и этим. Это я и имела в виду.

Цитата:

“ Женщине, для того, чтобы получить большое удовольствие от секса нужны отношения(!!!)»
А фее богатый немой импотент. Знаю, знаю.



Чуть поправлю: щедрый! Богатый далеко не всегда щедрый.

Цитата:

1) Хоть и за деньги, но я вот собираюсь сегодня в 24-й (? сбился уже) раз к одной и той же фее - ибо постоянная и вполне любимая. Она давно могла бы провести ликбез на тему что ей удобно, а что нет. Но вот как-то не проводит.
2) Стараться стать суперлюбовником на 100% - так надо бабки платить, а потом идти в сортир дрочить самому;
3) но таки можно найти компромисс, так чтобы фее хотя бы больно не делать.



1) Вероятно её всё устраивает.
2) Это уже суперспонсор.
3) Желательно. Но не всех интересует: больно тебе, или как. А если мужчину возбуждает то, что он кому-то доставляет дискомфорт, боль, чувствует власть?

Цитата:

Можно разъяснить по крайней мере какие движения приятны, а какие нет.



С любовником - не можно, а нужно! А с одноразовым клиентом зачем? Я и так могу его обслужить, без собственного "приятно". Так всё время может выйти, покуда я буду объяснять, как мне приятно.

Цитата:

1) Знаешь, я не верю вообще в добрые дела без причины. Даже муж с женой тоже "эго чешут".
2) Надо принимать добрые дела as is, а не рыться в причинах.
3) В общем, было бы тебе надо - ты бы могла бы подстроить хотя бы постоянников под себя. Они бы тешили бы эго, а ты бы получала удовольствие.



1) Я выросла там, где «добрые дела без причины» это обычные дела. Иногда хочется верить.
2) Люблю заниматься психоанализом.
3) Спасибо за искреннею заботу! Когда мне надо - я подстраиваюсь или подстраиваю. Но активно зарабатывающей фейке чаще не надо(уже не хочет, сыта), чем надо. Речь не обо мне, а в общем.