LadyLove
( )
02/11/2007 01:29:14
Re: Я так думаю,+

Дело не в том: с кем лучше, а с кем хуже. Автор заглавного поста об этом и не спрашивал.
Естественно, что если выбирать между феей и «по обоюдной симпатии», то второе несомненно, несравнимо лучше. Чтобы там наш пристрастный ЖА не говорил. Но не у каждого М есть Ж согласная удовлетворить его потаённые сексуальные фантазии, иначе М обратился бы к своей Ж, а не в соответствующую конфу. И какой смысл ему советовать найти Ж для воплощения своей фантазии полюбовно? Просто понимаете, это всё равно, что человеку мечтающему посидеть за штурвалом самолёта, советовать купить самолёт. Мол: «Да ты не понимаешь, что не получишь того кайфа, как при осознании того, что ты сидишь за штурвалом личной машины…» А оно ему надо, такие проблемы? Может лучше аренда?
Ну, раз Ляля предлагает, было бы неплохо с её стороны этому челу подкинуть и координаты таких любительниц.
Вы много знаете случайных знакомых девушек, которые, при минимальных затратах времени и денег, будут ублажать мужика на ура???
Я представила:
Иду себе по городу, ни о чём ни думая, и тут подходит мужик с подобным вопросом. - В лучшем случае я пошлю его корректно на…