ЖЫрный Ачкарик
( )
02/11/2007 12:21:49
Гы-ы-ы-ы ! +

Цитата:

если выбирать между феей и «по обоюдной симпатии», то второе несомненно, несравнимо лучше


А как насчёт - "с Феей по обоюдной симпатии?" Да ещё и при этом согласной
Цитата:

удовлетворить его потаённые сексуальные фантазии


причём такие, о которых он и сам, скорее всего, не догадывается?

"И то, и другое, и можно без хлеба"(с) Как Вы понимаете, ув. LL, я не теоретизирую.  

Самолёт купить пришлось. Точнее, за "аренду" уплачено уже более чем. Уж больно лететь далеко   Вернее, даже не так. Я не хотел сидеть за штурвалом - я хотел летать. Мне сказали: "Для этого тебе пока что понадобится самолёт". Ну, а "забесплатно" самолёты не летают...

2 Toxicoid & Unnamed: Имхо, любой эКСпромт должен быть тщательно подготовлен. Даже если объект эКСпромта про это не догадывается (и лучше ему не знать - весь кайф пропадает  ). Это ИМХО - патамушта лично я жутко не люблю обломы. Что же до ментов - как я уже сказал, ГК и УК надо чтить... КСтати, при участии ментов ТАКИЕ ролёффффки можно катать!!!!! мой датский друг нечаянно нарвался на одну - лет 5 прошло, а он всё никак не мог забыть   гы-ы, меньше знаешь - больше кайфа!   Ну, а также, см. например тут - сценарий нумер 5   (плюс постом ниже - мысли на тему). Эх... было дело....  

Ну и, конечно, и "интуитивно" можно ничотак всё сделать, но когда человек ("исполнитель эКСпромта", гы) чётко понимает, что к чему, почему и зачем - получается несравненно эффективнее.