disco_72
( )
02/11/2007 13:51:53
Маленький камент для Леди

1. Я понимаю, что автор корневого поста спрашивал не об этом. Я отвечал не ему, а ув. Ж.А., который не понял (или сделал вид, что не понял ) лялечкин комментарий.
2. Про самолет( сколько "небесных" иносказаний появилось в последнее время на форуме!) не согласен. Мне представляется, что любой мужчина в состоянии найти женщину, которая искренне и с удовольствием поможет воплотить его извращения. Имхо, это несравненно проще, чем покупка самого простенького самолетика. Надо только попробовать, результат придет гораздо раньше, чем рассчитываешь. А мы зачастую ленимся, предпочитая доплатить лишние сто, двести... (далее до бесконечности, в зависимости от "извращения") за суррогат.

В данном случае я не просто теоретизирую. Не могу не поделиться своей недавней радостью. Есть у меня одна сексуальная фантазия. Не такая безобидная, как в корневом посте, поэтому озвучивать ее здесь не буду.
Так вот, познакомился я с девушкой. Трахнулись...раз, другой, третий... Решили на выходные съездить за город. Сидим в коттедже, пьем вино, болтаем. И тут я понимаю, что наш разговор (с подачи девушки!) движется в сторону моей фантазии. До конца еще не веря, я уже сознательно напраляю беседу в нужное русло... Я поражен, ошеломлен... Потрясающий секс( не только для меня - в данном случае уверен). А вы говорите феи...

3. А по поводу того, много ли я знаю девушек, которые при минимальных затратах времени и денег будут ублажать мужика на ура. Я не знаю, читаете ли Вы конфу Пикап... Я не так давно запостил туда свой манифест , "Пикап и Кошелек или Размышления Идеалиста", отвечающий на Ваш вопрос. Если читать лень, просто скажу, что знаю таких девушек и немало. И любой (ну, практически любой) мужчина может узнать. Стоит только в это поверить