ЖЫрный Ачкарик
( )
12/11/2007 10:37:39
Тогда +

возьмите латеКСные. Выбор цветов и фасонов изрядный. Смотряцца хорошо (фотки аттачить не буду - их в инете море). Намного эластичнее шОлкоВЫХ, т.е. руки облегают ну очччень еротично. И никаких проблем с пятновыводителем

Можно и винил - тоже не куёво, и без лишних проблем.

ОФФ про Шолк: Как-то раз, решив поддаться своим футфетишным наклонностям, сопряжённым с чулочным фетишем, решил прикупить девушке на пробу настоящие шОлковые чулки. Порылсо в Инете, сходил в Пассаж, в Наутилус... короче, асчусчения странные (и продавцы меня об этом предупредили). Вид у чулок - НИКАКОЙ!!!! т.е. глядя издали, можно смело подумать, что это галимая смоленская фабрика, смесь нейлона и х/б. Смотрятся как тёплые "смесовые" демисезонные, конкретно сборят под коленками, рвутся даже легче, чем лайкровые (ибо прилегают к телу неплотно и их очень легко зацепить), и за всё про всё - около 200 баКСов... И главное - т.н. "туше", т.е. асчусчение от прикосновения к ножке, затянутой в шОлк... в общем, архазма я не асчутил, во всяком случае, по сравнению с теми же леванте и т.п. (даже от смоленской фабрики архазм жОстче имхо). Короче, я затарился на ффсе бапки DIM-ом... имхо, тоже разводилово, хватило бы и обычных средне-ценоВЫХ брендов, ну да ладно.