Unnamed
( )
13/11/2007 18:39:53
Re: ...зачем так приземлённо ?

Цитата:

...зачем так приземлённо ? "жадность.. бабло.. наём.."
я писал о мистическом и искеннем - о любви ...которая как известно - есть снос крыши ( той что была раньше ..апдейт можно сказать) - и возможно закладка нового фундамента для другой жизни.



Если вы просто хотите жениться на КОНКРЕТНОЙ фее - то тут её профессия не критична. Но будьте осторожны, т.к. возможно она без левых мыслей просто хорошо работает, показывая 100% аналог, а вы думаете что она такая в личной жизни. А будучи женой она вовсе не обязана вести себя как на работе - вы перестанете быть ей господином. И что особо критично: вы же хотите чтобы фея стала безработной после вашей женитьбы - а это как раз желание переделать взрослого человека, что не очень работает.

Если же вы хотите просто абстрактную фею в жены, если считаете что именно в фействе секрет успеха - то тут как раз ИМХО съём full time. И тут снова опасность. Феи не могут работать больше 5 часов в день - даже без секса морально устают. Так что ни за какие деньги фея full time в вашем распоряжении не будет. Возможно, вы её сможете купить, и она по неопытности купится на большую пачку денег. Но сорвётся от усталости, и вы разойдётесь как враги.

... я конечно не зашел так далеко, чтобы жениться. Но люблю пересидеть, если фейка никуда не торопится. Иногда сильно пересидеть - с её позволения. И тут как раз фейка ведёт себя несколько не по-фейски, а больше по-домашнему, т.к. она мне ничего не должна.