Unnamed
( )
05/12/2007 23:54:04
Re: Быть старым вообще страшно.

Цитата:

Цитата:

Вполне возможно. Только у феи нет времени так долго искать себе тёплое место для своей ж. И мужики нынче эгоистичные, девок с регионов не особо ласкают, т.к. по ночам видят кошмары как те их квартиры уводят.



Так зачем им нужна девка, которой на них самих наплевать,а которой нужна только квартира.


Вопрос не в том, чего хочет девка - а в том, что подумает средний мужик.
Цитата:

Что все десятки тысячь поголовно собрались жениться на феях???


Нет, но не все же любители фей тут собрались. В общем, особого недостатка мужей нет.
Цитата:

Думать надо было, когда их заводила.


Какие все умные - просто ппц. Прям фраза вспомнилась: "был бы я вчера такой умный, как моя жена сегодня..."
Тем не менее по факту, что бабы рожают, а потом всякое бывает.
Цитата:

Цитата:

и квартира, за которую надо платить 20000. Дома в Сибири - мама, младшая сестра и неплаченная за пол года квартплата, за которую всех грозят выселить... Вопрос: куда засунуть гордость?



Есть вещи по ту сторону добра и зла.Например всем известен термин "повязать кровью" у разведчиков.
На этой ветке я наблюдаю иное.Например фею, которая привела пример с девочкой из института, с чего я и начал свою обсуждение вопроса.Нет у них ни домов в Сибире ни младших сестер которых хотят выселить.


Про кровь разведчиков не понял. Про то, что вы пишете что дескать не всем феям реально нужны деньги... не очень-то верю, т.к. реально очень мало фей-студенток (это модная легенда для межпалочного трёпа, не более). И большинство тех что мне попадалось - не местные.