Нигилист
( )
06/12/2007 09:10:37
Re: Быть старым вообще страшно.

Цитата:

Вопрос не в том, чего хочет девка - а в том, что подумает средний мужик.




Смотря какая девка.Если он сразу видит,что он ей до лампочки а хочет она после свадьбы развестись с ним и квартиру у него оттяпать то естественно что он жениться на ней не хочет. А если в девушке он не видит таких намерений то может и жениться.
Цитата:


Цитата:

Что все десятки тысячь поголовно собрались жениться на феях???


Нет, но не все же любители фей тут собрались. В общем, особого недостатка мужей нет.




Ну и что "любители фей" собрались. Жениться-то на них мало кто собирается.
Цитата:


Цитата:

Думать надо было, когда их заводила.


Какие все умные - просто ппц. Прям фраза вспомнилась: "был бы я вчера такой умный, как моя жена сегодня..."
Тем не менее по факту, что бабы рожают, а потом всякое бывает.




Повторяю - когда она выбирает себе мужа надо думать. Знаю мужчин неженатых и женщин незамужних которые не обзавелись семьей, по той причине, что они не хотят связывать свою жизнь с тем, что есть. А то, что им надо им не встретилось. Моей сотруднице на старой работе 40 лет она не замужем и детей у нее нет. Тем не менее она счастлива.
Цитата:

Цитата:


Есть вещи по ту сторону добра и зла.Например всем известен термин "повязать кровью" у разведчиков.
На этой ветке я наблюдаю иное.Например фею, которая привела пример с девочкой из института, с чего я и начал свою обсуждение вопроса.Нет у них ни домов в Сибире ни младших сестер которых хотят выселить.


Про кровь разведчиков не понял.




Работают двое разведчиков в паре в стане врага. Одного из них раскрывают, а второго подозревают и поэтому поручают ему убить первого. Инструкция велит убить, т. к. его все равно убьют без тебя, а ты ,если даже уже и не выполнишь задание, то по крайней мере спасешь себя. Но после этого у своих ты “повязан кровью” как убийца своего. Плюс к этому он сниться тебе в кошмарах.
Цитата:


Про то, что вы пишете что дескать не всем феям реально нужны деньги... не очень-то верю, т.к. реально очень мало фей-студенток (это модная легенда для межпалочного трёпа, не более). И большинство тех что мне попадалось - не местные.



Деньги то нужны всем, и не только феям. Но вот каким образом кто их зарабатывает - это уже 2-ой вопрос.