Нигилист
( )
08/12/2007 01:46:11
Re: Быть старым вообще страшно.

Цитата:


Цитата:



Если мужик умный и воспитанный, думает головой, а не "чувствами", то он не будет ни на что нацелен.Он просто отличит хапальщицу он девушки на которой можно жениться





Вас послушать, так всё легко. Только дураки - это норма, а умные - исключение.






Да. Дураки всегда в большинстве.

Цитата:


Цитата:



Количество фей, желающих выйти замуж намного превышает количество донов, желающих стать им мужьями.





ИМХО на ИМХу - не согласен. Тема "хочу жену фею" - есть, а "хочу мужа" - не вижу. И я общаюсь с феями, знаю сколько у них ухажоров.






Опять извиняюсь, если кого обидел,  но как справедливо заметила Лялечка это психически нездоровые субъекты.


Цитата:


Цитата:



К теме это ближе всего.Этой сибирячке можно сказать:"Мама и младшая сестра, я ничем не могу вам помочь" и уехать в большой город, и не вспоминать о их существовании.





Понял. Вы около-религиозную неприязнь к фейству приравниваете к физической невозможности помочь?






Религию я ненавижу.


Цитата:


Цитата:



Если сравнивать их с простыми шлюхами, которые просто привыкли пудрить мозги мужчинам, то да, честнее поскольку сразу называют четкую цену. А если рассматривать как часть социальной системы то это социальные паразиты такие же как бандиты и нищие-попрошайки.Они ничего не производят.





Фига се! Ну наехали на фей. Не ждал.






Феи мне  до лампочки.


Цитата:


Да будет вам известно, что основная ошибка коммунистов была в том, что они не понимали важность производства информации? Они понимали только крестьян и рабочих, т.к. их продукция была зримой - а интеллигенцию расстреливали поначалу, т.к. это всё были "управленцы" и капиталлисты.

Были "лудиты" - разрушители машин в Англии несколько сот лет назад. Они не понимали значимости машин и считали труд рабочих пустым - признавали только сельское хозяйство.

Так вот вы впадаете в ту же ошибку, не видя значимости услуг. Вас послушать, ничего не производят и водители автобусов - т.к. автобусы ходят по замкнутому кругу, актёры, певцы.... да с таким размахом вы вгоните всё культурное человечество в каменный век, т.к. половина народа будет паразитами, т.к. не производим материального выхода. КСтати,
учителя и врачи тоже не занимаются производством - тоже все они паразиты?






Если бы я написал непроизводят "товаров и услуг" как задумывал ранее, то вы бы поддели меня на слове "услуги" ибо они их производят.Но,извините, давайте еще деньги за посрать брать.


Цитата:



Думаю, и вы не за станком сидите... паразит?...




Я- то как раз произвожу и не паразит.Без нашей работы этим феям никто не позвонит.