Unnamed
( )
09/12/2007 16:54:09
Re: Быть старым вообще страшно.

Цитата:

Да. Дураки всегда в большинстве.


...

Цитата:

Опять извиняюсь, если кого обидел, но как справедливо заметила Лялечка это психически нездоровые субъекты.


Меня добивали субъекты, которые считали тезис "это надо только уродам, больным, убогим" синонимом тезиса "не надо никому, тема закрыта". Как вы выше согласились, дураки составляют большинство. И психически нездоровых тоже всегда было достаточно. Так что тот факт, что кто-то не здоров, это не означает что его интересы сразу можно приравнять к 0.

Цитата:

Религию я ненавижу.


Возможно это мнение не верно, но ИМХО вы презираете фей именно из религиозных соображений. Хотя боитесь признать что это религия. ИМХО.

Цитата:

Феи мне до лампочки.


Возможно вы про это уже писали, но что же вы тогда делаете на этом форуме?

Цитата:

Если бы я написал непроизводят "товаров и услуг" как задумывал ранее, то вы бы поддели меня на слове "услуги" ибо они их производят.


Ну так? Производят ведь? Знаете, есть аграрная эпоха, когда производится в своей основе жратва. Есть индустриальная эпоха, когда производится в своей основе пром-товар. Но Москва и развитые страны шагают в постиндустриальное завтра, где основное производство - услуги и информация.

Цитата:

Но,извините, давайте еще деньги за посрать брать.


Если найдётся спрос, берите. Мне не жалко.

Цитата:

Я- то как раз произвожу и не паразит.Без нашей работы этим феям никто не позвонит.


Сдаётся мне, что вами говорит тсчеславный эгоизм обладателя самой нужной профессии. Так вот человечество тысячелетия без инженегров обходилось, а без фей - нет.